укажи порядок действий ... 900-6 * (354:6) + 281 =

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:12
    0
    1) 354 : 6 = 59

    2) 6 * 59 = 354

    3) 900 - 354 = 546

    4) 546 + 281 = 827
  2. 24 марта, 19:24
    0
    1) 354:6

    2) 6 * (354:6)

    3) 900 - 6 * (354:6)

    4) 900-6 * (354:6) + 281

    ну вроде ясно))