Укажи порядок действий, выполни вычисления в столбик: 1)

900-6 * (354:6) + 281

2) 378:9*7+278*3

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:37
    0
    3 2 1 4

    900-6 * (354:6) + 281=827

    3 1 4 2

    378: (9*7) + (278*3) = 840
  2. 1 августа, 16:59
    0
    1) 900-6 * (354:6) + 281=827

    354:6=59

    59*6=354

    900-354=546

    546+281=827

    2) 378:9*7+278*3=1128

    378:9=42

    42*7=294

    278*3=834

    294+834=1128