Решите

9 кдениц 1 класса 2 еденицы 3 класса

И еще

(672:8) * 9 - (475:5) + 139

900-6 * (354:6) + 281

378:9*7+278*3

Ж

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:29
    0
    2009

    (672:8) * 9 - (475:5) + 139=800

    1) 672:8=84

    2) 475:5=95

    3) 84*9=756

    4) 756-95=661

    5) 661+139=800

    900-6 * (354:6) + 281=827

    1) 354:6=59

    2) 6*59=354

    3) 900-354=546

    4) 546+281=827

    378:9*7+278*3=1128

    1) 378:9=42

    2) 42*7=294

    3) 278*3=834

    4) 294+834=1128