Решить примеры по действиям!

(672:8) * 9 - (475:5) + 139

900-6 * (354:6) + 281

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:59
    0
    1. (672:8) = 84

    2. (475:5) = 95

    3.84*9=756

    4.756-95=661

    5.661+281=942

    1. (354:6) = 59

    2.6*59=354

    3.900-354=546

    4.546+281=827
  2. 28 июля, 17:56
    +1
    1) 672:8=84 2) 84*9=756 3) 475:5=95 4) 756-95=661 5) 661+139=800