Как решить уравнение X:6-246=132?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:15
    0
    х: 6 - 246 = 132

    х: 6 = 132 + 246

    х: 6 = 378

    х = 378 * 6

    х = 2268

    Ответ: 2268