Придумать и записать примеры, в которых число 6 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, слагаемым и суммой.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:28
    0
    6-3=3 10-6=4 13-7=6 2+4=6