Придумать и записать примеры, в которых число7 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слагаемым.

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:44
    0
    7-3=4

    10-7=3

    10-3=7

    3+4=7

    3+7=10
  2. 28 ноября, 04:02
    0
    7+7=14

    14-7=7

    3+4=7

    7-5=2