Найдите х в уравнении 1) (а+b) * x=c, где 13+а=30, а - 9=b и1000 : b=c, (m-n) : х=к, где 140:n=5,40 - n=k и k+88=m

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:09
    0
    1. а=17, b=8, c=125

    x=c / (a+b)

    x=125/25=5

    во 2 точно условие правильно записано?