На сколько одно число больше другого?

Вот

10 и100

5000 и500

276000 и1000

56000000 и2000

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:31
    0
    100-10 = 90 на 90 больше

    5000-500=4500 на 4500 больше

    276000-1000=275000 на 275000 больше

    56000000-2000=55998000 на 55998000 больше