Придумай и записать примеры в которых число 8 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слагаемым.

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:35
    0
    8+1=9

    7+1=8

    8*2=16

    8-1=7

    9-8=1

    16/2=8