Придумать и записать примеры, в которых число 8 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и слагаемым.

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:06
    0
    8-2=6 10-8=2 12-4=8 4+4=-8 8+8=16
  2. 8 июня, 02:32
    0
    Уменьшаемое. 8-3=5 Вычитаемое. 10-8=2 Разность 9-1=8 Сумма 2+6=8 Слагаемое 8+10=18