Записать примеры в которых число 7 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой, слагаемым.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:11
    0
    7-5=2 (уменьшаемое)

    9-7=2 (вычитаемое)

    10-3=7 (разность)

    4+3=7 (сумма)

    7+7=14 (слагаемое)
  2. 20 марта, 13:25
    0
    10-7=3

    7-2=5

    (7+2) + 4=12

    5 - (7-6) = 4