Придумать и записать примеры в которых число 7 было бы уменьшаемым вычитаемым разностью суммой и слагаемым.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:07
    0
    7-2=5

    8-7=1

    5+2=7

    10-3=7

    7+7=14
  2. 29 июля, 11:00
    0
    1) 7-4=3

    2) 10-7=3

    3) 11-4=7

    4) 2+5=7

    5) 7+1=8