В классе 24 ученика. 10 занимаются в музыкальной школе, 8 в художественной, 12 в спортивной, в муз. и худ - 3 человека, в худ. и спорт.-2 в муз. и спорт - 2 в муз и спорт. и худ.-1 вопрос - сколько учеников посещают одну школу?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:05
    0
    10+5=15-занятых атлетикой и баскетболом

    24-15=9-занятые плаваньем

    24:100=0,24-1%

    9:0=37,5%