В классе 78 учеников из них 41 учеников посещают уроки французского языка 22 ученика посещают уроки английского языка 9 учеников посещают оба урока Сколько учеников не посещают ни один из уроков

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:18
    0
    78 - 41 - 22 - 9 = 6

    Ответ: 6 учеников
  2. 20 апреля, 13:27
    0
    1) 41+22+9=72 (уч.) - посещают уроки

    2) 78-72=6 (учеников)