За 10 секунд мальчик насчитал 12 ударов. сколько

ударов пульса мальчик насчитает за одну минуту

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:57
    0
    12*6=72 удара

    ответ: 72 удара
  2. 19 февраля, 04:08
    0
    10 сек=12 ударов

    60 сек=12*6=72 удара