2,5 - (3,2+1,8) = решите

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:02
    0
    2,5 - (3,2+1,8) = 2,5-5 = - 2,5
  2. 24 апреля, 18:20
    0
    Сначала надо выполнить действие в скобках, а потом

    2,5 - 5 = - 2,5