Турист в первый день прошёл 91 км. во второй день 4/7 части пути. пройденного в первый день. ск. км. пути прошёлтурист за два дня

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:08
    0
    91:7=13+4=17 км за второй день

    91+17=118 км прошел за все два дня

    выражение: 91 + (97:7+4) = 118 км
  2. 11 октября, 14:20
    0
    91*4/7=52 (км) - прошёл в 1 день

    91+52=143 (км) - за два дня