Сума чисел 36 и13 уменьши в 7 раз

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:56
    0
    (36+13) : 7=7 (

    Вот надо решать проверка: 7*7=49
  2. 5 июля, 02:42
    0
    36+13=49

    49:7=7

    ...