3 задания

3/4% от 16

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:06
    0
    3/4% от 16

    3/4%*16=0, 75%*16 = 12% = 0,12
  2. 5 июля, 02:10
    0
    3:4%*16=16*3:4*1%=12*0.01=0.12