Для выполнение 3/4 задания требуется 2 ч времени. Сколько нужно времени для выполнения: а) 2/3 задания; б) 2 2/3 задания; в) всего задания?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:27
    0
    2 Ч = 120 минут

    120: 3 = 40 минут для выполнения 1 части задания

    40*2=80 минут

    40*6+40*2=240+80=220