Решите уравнение: 5 (х - 2) - (х - 1) = 9

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:33
    0
    5 (х - 2) - (х - 1) = 9

    5 х-10-х+1=9

    4 х=9-1+10

    4 х=18

    х=4.5

    Ответ: 4.5
  2. 7 октября, 11:52
    0
    5 х - 10 - х + 1 = 9

    4 х = 18

    х = 4.5