Сложить дроби 5/15+6/18+7/21+8/24

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:14
    0
    5/15+6/18+7/21+8/24=19/57

    1) 5/15+6/18 = 11/33

    2) 11/33+8/24 = 19/57

    Все! =)