Каким будет ответ если: сложить два отрицательных числа, вычесть из отрицательного отрицательное, сложить отрицательное с положительным, сложить положительное с положительным, вычесть из положительного положительное

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:43
    0
    1) - 15 + (-3) = - 18

    2) - 15 - (-3) = - 12

    3) - 15+3=-12

    4) 15+15=30

    5) 15 - (-3) = 18