Найдите сумму:

1) наибольшего целого двузначного числа и числа (-60)

2) наименьшего целого положительного числа и наибольшего целого отрицательного числа

3) наибольшего двузначного положительного числа и наибольшего двузначного отрицательного числа

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:07
    0
    1) 99 + (-60) = 39

    2) 1 + (-1) = 0

    3) 99 + (-10) = 89