Найдите сумму: Наибольшего целого двух начну числа и числа (-60) наименьшего целого положительно числа и наибольшего целого отрицательно числа наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначного отрицательного числа

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:54
    0
    1) 99 + (-60) = 39

    2) 1 + (-1) = 0

    3) 99 + (-10) = 89