Уравнение 63: (14-x) = 7 столбиком!

Уравнение 32-16:x=30

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:00
    0
    63: (14-x) = 7

    14-x=63:7

    14-x=9

    X=14-9

    X=5

    А вот второе я не очень разобралась ...