Найди сумму:

1) наибольшего целого двухзначного числа и числа (-60) ;

2) наименьшего целого положительного числа и наибольшего целого отрицательного числа; 3) наибольшего двухзначного положительного числа и наибольшего двухзначного отрицательного числа.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:41
    0
    99 + (-60) = 39

    1 + (-1) = 0

    99 + (-10) = 89