Ширина оконного стекла 3 дм., а длина на 1 м 2 дм больше. Найти P и S стекла.

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:45
    0
    Р = (3+12) * 2=30 дм s=3*12=36 дм кв.