Построй прямоугольник длиной одна сторона которого 4 сантиметра одна другой два раза больше чему равны принтер и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:24
    0
    Площадь = 4*8=32

    периметр = (4+8) 2=24