Ширина прямоугольника два пятых сантиметра а его длина на одна вторая сантиметра больше чем Ширина прямоугольника два пятых сантиметра а его длина одна одна вторая сантиметра больше Чему равна площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:09
    0
    2/5+1/2=3/7

    3/7+1/2=6/7