Какое число получится в конце цепочки 9-13:2 + 21:3 + 21

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:47
    0
    13:2=6.5

    9-6.5=2.5

    21:3=9

    9+2.5=11.5

    21+11.5=32.5
  2. 27 сентября, 14:32
    0
    Ответ будет: 30,5 ...