Найти значения выражений: (38+32) - 17 + (61-45)

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 09:45
    0
    (38+32) - 17 + (61-45) = 69

    1) 38+32=70

    2) 61-45=16

    3) 70-17=53

    4) 53+16=69
  2. 23 августа, 10:35
    0
    38+32=70

    70-17=53

    61-45=16

    53+16=69