1) В прямоугольном параллелепипеде длина 25 м, она в 5 раз больше ширины. Высота на

1 м меньше ширины. Найти объем.

2) Ширина прямоугольника 12.6 см, что на 4.2 см меньше его длины. Вычислите P (периметр) в миллиметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:27
    0
    1.

    1) 25:5=5 ширина

    2) 5-1=4 высота

    3) 25 х5 х4=500 объем

    2.

    1) 12,6+4,2=16,8 длина

    2) (12,6 х2) + (4,2 х2) = 33,9 Рпрямоугольника