Помогите решить уравнения 333 умножить на у+1=1000

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:12
    0
    333*у+1=1000

    333*у=1000-1

    333*у=999

    у=999:333

    у=3

    Проверка

    333*3+1=1000