Упростите выражение (в+4) ^2-2 в (5 в+4)

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:49
    0
    = B^2 + 8B + 16 - 10B^2 - 8B = - 9B^2 + 16
  2. 25 марта, 00:45
    0
    В^2+8 в+16-10 в^2-8 в=-9 в^2+16