Утром в киоске продали 37 газет, а вечером на x газет больше запиши выражением сколько газет продали вечером найди значение этого выражения при x равен 8 12 и 17

Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:31
    0
    37+x вечером

    37+8=45

    37+12=49

    37+17=54
  2. 25 февраля, 10:08
    0
    37+x вечером

    37+8=45

    37+12=49

    37+17=54

    Ответ: 54.