Как решить задачу. Утром в киоске продали 37 газет, а вечером-на икс газет больше. Запиши выражением, сколько газет продали вечером

(Найди значение этого выражения при икс=8,12, 17.

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:35
    0
    1) на 8 больше, 37+8=45 (вечером), 37+45 = 82 (всего)

    2) на 12 больше, 37+12 = 49, 37+49=86

    3) на 17 больше, 37+17=54, 37+54=91