Реши задачу. Утром в киоске продали 37 газет а вечером - на Х газет больше. Запиши выражением сколько газет продали вечером. Найди значение этого выражения при Х=8 Х=12 Х=17

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:54
    0
    Вечером продали х+37 газет

    при х=8

    8+37=45 газет продали вечером

    при х = 12

    12+37=49 газет продали вечером

    при х = 17

    17+37=54 газеты продали вечером

    Ответ: 45,49,54