Утром в киоске продали 37 газет, а вечером - на x газет больше. Запиши выражением, сколько газет продали вечером. Найди значение этого выражения при x=8, 12, 17.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:55
    0
    37+x вечером

    37+8=45

    37+12=49

    37+17=54