Из числа 50 вычесть разность чисел 43 и6

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:02
    0
    43-6=37 - разность чисел 43 и 6

    50 - (43-6) = 50-37=13
  2. 15 февраля, 23:34
    0
    50 - (43-6) = 50-37=13

    ответ: 13.