Запиши выражение и найди его значение. Из числа 20 вычесть произведение чисел 3 и 6. Из произведения чисел 10 и 4 вычесть произведения чисел 5 и 3. Из числа 20 вычесть сумму чисел 5 и 7. Из суммы чисел 23 и7 вычесть разность чисел 17 и 6.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:08
    0
    20-3*6=20-18=2

    10*4-5*3=40-15=25

    20 - (5+7) = 20-12=8

    23+7 - (17-6) = 30-11=19