Засеяли 21 Га всего поля. Найдите его площадь, если засеяли 3/7 всего поля.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:11
    -1
    Как найти 1/7 поля?

    надо 21:7*3 = 9. (г) Равно 1/7 поля.

    Теперь надо (1/7+1/7) * 2 = 6,8 (г) квадратных.