За три дня засеяли 9/11 поля. В первый день засеяли 2/11 поля, во второй 3/11 поля. Какую часть поля засеяли в третий день.

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:15
    0
    2/11+3/11=5/11 поля засеяли за два первых дня

    9/11 - 5/11=4/11 часть поля засеяли в третий день