Реши уравнения 56+а=82 и 87-с = 52

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:15
    0
    А=82-56=26

    с=87-52=35
  2. 9 октября, 17:28
    0
    82-56=26

    87-52=35

    надеюсь правельно