Уравнение 2 (2x-3) - 3 (7-5x) = 4 + (2-x)

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:16
    0
    2 (2x-3) - 3 (7-5x) = 4 + (2-x)

    4x-6-21+15x=4+2-x

    4x+15x+x=4+2+21+6

    20x=33

    x=33/20
  2. 6 января, 16:26
    0
    4 х-6-21+15 х=4+2-х

    4 х+15 х+х=6+21+4+2

    20 х=33|:20

    Х=33/20=1 целая 13/20