6x-12+3x+9=32-4x; помогите решить)

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:30
    0
    6 х+3 х+4 х=12+32-9

    13 х=35

    х=35/13

    х равно 2 целых 9 тринадцатых
  2. 14 мая, 03:48
    0
    6 х+3 х+4 х=32+12-9

    13 х=35

    х=35:13

    х=2 целых 9/13