Реш: 2 * (500-у: 3) = 820

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:20
    0
    2 * (500-у: 3) = 820

    500-у: 3=820:2

    500-у: 3=410

    у: 3=500-410

    у: 3=90

    у=90*3

    у=270