Решите уравнение*

- Х = 18,24 + (-35,8)

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:42
    0
    - Х = 18,24 + (-35,8)

    -х=-17.56

    х=17.56
  2. 25 мая, 07:45
    0
    - Х = 18,24 + (-35,8)

    -х=18,24-35,8

    -х=-17,56

    х=17,56