Реши уравнения 2680+у+170=4800 8500-у-900=6200

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:44
    0
    2680+у+170=4800

    у=4800-2680-170

    у=1950

    8500-у-900=6200

    8500-900-6200=у

    у=1400
  2. 9 января, 02:01
    0
    1) 2680+170+y=4800

    2850+y=4800

    y=4800-2850

    y=1950

    2) 8500-900-y=6200

    7600-y=6200

    y=7600-6200

    y=1400